Главная Новости Политика «Регионы» подозревают Ющенко в связях с «Веркой Сердючкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» подозревают Ющенко в связях с «Веркой Сердючкой»

19 июля 2007, 11:16
Поделитесь публикацией:
«Регионы» подозревают Ющенко в связях с «Веркой Сердючкой»

Член парламентской фракции Партии регионов Иван Попеску считает, что смена Президентом двух губернаторов — это пиар-кампания против Партии регионов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

"То, что Президент поменял двух губернаторов и планируется смена еще нескольких, я рассматриваю через призму пиар-кампании против Партии регионов. Во-первых, это просматривается в проекте реанимации Блока Литвина, в проекте "Верка Сердючка" и т. д. Таким образом оранжевые пытаются взять определенные голоса на юго- востоке страны, где Партия регионов имеет очень сильную поддержку", — сказал Попеску.

При этом он считает, что ничего из этого не выйдет. "Ведь такие проекты уже были — Сердючка попыталась поддержать Партию зеленых, и – что? А ничего. Блок Литвина, когда Владимир Михайлович был спикером Верховной Рады, имел существенный финансовый ресурс, но не прошел в парламент", — сказал он.

"Что касается упомянутых пиар-технологий, то Ющенко и его мегаблок, куда также включились карликовые партии, просто получат очередных соперников. Потому что как только Литвин и Ко поработают на юго-востоке и увидят, что у них никаких шансов нет, переместятся на запад. И, таким образом, отберут голоса у того же Ющенко и БЮТа. Специально говорю "Ющенко", потому что Блок "Наша Украина – Народная самооборона" — блок Ющенко, это его реальный рейтинг, и результаты этих выборов покажут, что на следующие президентские выборы он не имеет никаких шансов. Ющенко уже растит себе конкурентов", — сказал Попеску.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!