Главная Новости Политика Тимошенко уличили во лжи из-за рекламы с Нострадамусом?
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уличили во лжи из-за рекламы с Нострадамусом?

19 июля 2007, 12:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уличили во лжи из-за рекламы с Нострадамусом?

На нескольких радиостанциях Киева, где транслируются реклама с пророчествами Нострадамуса, утверждают, что эти ролики заказывали представители Блока Юлии Тимошенко, передает "Сегодня".

В частности, на нескольких радиостанциях Киева, где транслируются эти ролики, подтвердили, что их заказывали именно представители БЮТ, но делали это через рекламные агентства, чтобы не "светиться". "Нам принесли два аудиоролика — вот эта реклама с Нострадамусом, и второй — обращение к народу самой Тимошенко. Реквизиты совпадают, а платежка одна и та же. Причем с понедельника Юля запускает еще два каких-то новых ролика", — сказали в рекламном отделе одной популярной радиостанции.

Секунда рекламного времени на самой дешевом киевском радио стоит 3 доллара США. На популярных станциях — более 15 долларов США.

Напомним, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко опровергла слухи о том, что ее политическая сила является заказчиком телевизионной рекламы с пророчествами Нострадамуса. В которой ее авторы якобы ссылаясь на предсказания Нострадамуса, утверждают, что "Некая дама, пришедшая к власти в 2007 году, очистит страну от войны и чумы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!