Главная Новости Политика Януковича просят оценить деятельность Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича просят оценить деятельность Шуфрича

19 июля 2007, 14:02
Поделитесь публикацией:
Януковича просят оценить деятельность Шуфрича

Глава Львовской облгосадминистрации, член Совета партии “Наша Украина” Петр Олийнык считает, что Премьер-министр Виктор Янукович должен дать оценку деятельности Министра МЧС Нестора Шуфрича в связи с ликвидацией последствий железнодорожной аварии на Львовщине.

Об этом он сказал, имея в виду то, что Шуфрич только на четвертый день прибыл на место аварии, сообщили "proUA" в пресс-службе блока НУНС.

"Премьер должен дать оценку деятельности министра Шуфрича", — отметил он.

Кроме того, Олийнык сообщил, "что на ликвидацию аварии в Буском районе Львовщины из местного бюджета было выделено 5 млн. гривень, а из бюджета Львовской железной дороги – 4 млн.". "В настоящий момент ликвидация осуществляется силами МЧС, Минэкологии, управления внутренних дел", — сказал Олийнык.

По его словам, в настоящий момент готовится постановление Кабмина о возмещении расходов, связанных с ликвидацией аварии во Львовской области. “Своими силами мы сделали все, чтобы затушить пожар, эвакуировать людей из зоны аварии. Я надеюсь, что правительство компенсирует расходы”, — отметил Олийнык.

Он также отметил, что некоторые председатели облгосадминистраций предложили свою помощь. “Например, они готовы принять на оздоровление в санатории львовских детей”, — прибавил губернатор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!