Главная Новости Политика Во Львове биг-борды Тимошенко облили красной краской
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове биг-борды Тимошенко облили красной краской

19 июля 2007, 14:23
Поделитесь публикацией:
Во Львове биг-борды Тимошенко облили красной краской

В ночь с 18 на 19 июля во Львове неизвестные повредили биг-борды с изображением Юлии Тимошенко, облив их красной краской, сообщает Львівський портал со ссылкой на пресс-службу ЛОО БЮТ.

Львовское отделение БЮТ считает такие действия свидетельством грязной кампании дискредитации против БЮТ.

"К сожалению, вынуждены в который раз констатировать проявление низкой политической культуры ведения политической борьбы в городе Льва. Просто оппонентам нашего блока на фоне последовательной и уверенной поступи БЮТ к победе на внеочередных выборах ничего не остается, как прибегать к никчемным и унизительным приемам ведения политической борьбы. Но их аргументы этим начинаются и на этом же заканчиваются. Мы понимаем, что кое-кому не по нраву рост рейтинга БЮТ… но цивилизованную борьбу за голоса избирателей нужно проводить на основе собственных благих дел, а не путем подлой дискредитации оппонентов", – отметил руководитель Львовского областного избирательного штаба БЮТ, глава ЛОО партии "ВО Батькивщина" Иван Денькович.

Иван Денькович призвал все политические силы быть толерантными и относиться со взаимным уважением друг к другу во время нынешней избирательной кампании.

Денькович отметил, что удалось зафиксировать такие случаи на улице Стуса возле стадиона "Украина", на улице "Хуторивка" возле рынка "Шувар", на улице Владимира Великого возле магазина "Океан" и на улице Городоцкой возле пригородного вокзала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!