Главная Новости Политика Бондарь хочет в Минтранс и считает Рудьковского свадебным генералом
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь хочет в Минтранс и считает Рудьковского свадебным генералом

20 июля 2007, 12:40
Поделитесь публикацией:
Бондарь хочет в Минтранс и считает Рудьковского свадебным генералом

Заместитель председателя Секретариата Президента по вопросам региональной политики Виктор Бондарь планирует возвратиться на должность министра транспорта и связи. Об этом он сказал в интервью УНИАН.

"Да, если таким будет решение новой коалиции. Я понимаю это Министерство, ощущаю его, и мы много сделали за полтора года. Мы одновременно начали строить пять дорог, в порты пришли инвестиции, начали расстраивать аэропорт “Борисполь”. А сейчас все забросили", — сказал он.

При этом он подчеркнул, что за все время его руководства не было ни одной аварии. "А на железной дороге отсутствие аварии — это лишь вопрос контроля, там нет случайностей", — сказал он.

"В этом году мы должны были сдавать новый терминал в “Борисполе” — огромный, современный, с комфортными залами ожидания, ресторанами. В следующем году должен был быть завершен второй терминал. А сегодня видим только забор, поставленный еще мной. А министр транспорта сейчас свадебный генерал, у него же отобрали все направления — авиация у кого-то, железная дорога — под кем-то, “Укравтодор” — еще под кем-то. В результате нет комплексного подхода к развитию области", — сказал Бондарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!