Главная Новости Политика В МТС приняли новый документ об ограничениях в связи
commentss НОВОСТИ Все новости

В МТС приняли новый документ об ограничениях в связи

20 июля 2007, 15:47
Поделитесь публикацией:
В МТС приняли новый документ об ограничениях в связи

Министерство транспорта и связи утвердило Категории автоматического определения номера абонентских устройств АТС. Соответствующий приказ "Об утверждении Категорий автоматического определения номера абонентских устройств АТС" подписал Министр транспорта и связи Николай Рудьковский, сообщили "proUA" в пресс-службе Минтранссвязи.

Согласно данному приказу, ограничение предоставления услуг зоновой, междугородной и международной телефонной связи и услуг типа 700, 800, 900 будет осуществляться путем установки соответствующих категорий автоматического определения номера абонентским устройствам АТС.

В пресс-службе также отметили, что ограничение в предоставлении услуг зоновой, междугородной и международной телефонной связи и услуг типа 700, 800, 900 на телефонной сети общего пользования может быть осуществлено по желанию абонента или по решению оператора связи согласно с определенным порядком.

Изменение предоставленной категории автоматического определения номера, по заявлению абонента, принадлежит к основной услуге и оплачивается согласно с утвержденным оператором тарифом.

Приказ Министерства транспорта и связи Украины "Об утверждении Категорий автоматического определения номера абонентских устройств АТС" от 2 июля 2007 года вступает в действие 23 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!