Главная Новости Политика Федерации Украины и Польши договорились о координации действий к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Федерации Украины и Польши договорились о координации действий к Евро-2012

23 июля 2007, 08:53
Поделитесь публикацией:
Федерации Украины и Польши договорились о координации действий к Евро-2012

Представители федераций футбола Украины и Польши в эти выходные во Львове заключили соглашение о координации действий в рамках подготовки к Евро-2012, в частности о взаимном информировании относительно мероприятий, осуществляемых в рамках подготовки к чемпионату.

Об этом сообщает "Немецкая волна".

Первый общий проект — промо-тур „Лето с радио: навстречу Евро-2012” — стартовал уже в это воскресенье.

Как сообщается, в субботу руководство украинской и польской футбольных федераций провели бизнес-ланч, результатом которого и стало подписание соглашения о координации действий, в частности о взаимном информировании относительно мероприятий, осуществляемых в рамках подготовки к Евро-2012.

Комментируя это событие, вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко сказал: „Пора уже отойти от эйфории, вызванной победой в Кардифе, и переводить наши усилия в практическую плоскость, чтобы мы смогли в Польше и Украине до 2010 года презентовать аудиторам УЕФА наши достижения в контексте Евро-2012”.

Представители польской и украинской сторон подчеркнули, что проведение чемпионата является замечательным шансом для обеих стран подтвердить имидж европейских государств. А первым общим проектом стал концертный промо-тур, который пройдет в городах Украины и Польши, где запланировано провести матчи европейского чемпионата. Среди участников концертов такие исполнители, как польская рок-группа „Перфект” и украинская певица Руслана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!