Главная Новости Политика Если Тимошенко «не успокоится», Бродский пошлет ее к зятю
commentss НОВОСТИ Все новости

Если Тимошенко «не успокоится», Бродский пошлет ее к зятю

23 июля 2007, 15:27
Поделитесь публикацией:
Если Тимошенко «не успокоится», Бродский пошлет ее к зятю

Лидер партии "Свободные демократы" Михаил Бродский предупреждает лидера Блока ее имени Юлии Тимошенко, что компромат, которым он владеет, может вынудить ее эмигрировать в Великобританию.

Об этом Бродский заявил в комментариях его показаний в Лондонском арбитражном суде.

"Я много чего знаю. И если Юлия Владимировна не успокоится со своим референдумом и другими подлостями — я такое опубликую, что ей придется ехать жить к зятю, в Англию", — сказал Бродский.

Как известно, Тимошенко выступила с инициативой провести референдум, на котором народ высказался бы относительно политреформы.

Обсуждая тему, что он, будучи советником Премьер-министра, просил генпрокурора разобраться с делом против Коломойского, Бродский признал, что занимался закрытием уголовного дела и против Тимошенко.

"А как вы отнесетесь к тому, что я как член Комитета национального спасения закрывал уголовное дело против Тимошенко? Назовете ли вы это коррупцией?" – отреагировал Бродский.

"Да, кстати, о Юлии Владимировне. Почему она до сих пор не опровергла обвинений в коррупции и не подала на меня в суд? После того, как я пришел на ее пресс-конференцию? И ее об этом почему-то никто не спрашивает", — отметил Бродский.

"А я опять утверждаю, что все сказанное мной тогда – правда. И готов прийти в суд, даже Печерский, чтобы в суде доказать свою правоту. Даже несмотря на то, что у Юлии Владимировны хорошие адвокаты Корнейчук, Швец и, кажется, уже даже Пукшин", — прибавил он.

Бродский сказал, что "утверждал и утверждает, что Тимошенко – коррупционерка".

"Она врет, она никого не любит, кроме себя и своего кресла, а все другие для нее – биомасса", — заявил политик.

Бродский также напомнил, что два года тому назад назвал коррупционером номер один брата Президента Петра Ющенко.

"Почему он на меня в суд до сих пор не подал? Он был добрый следователь, никогда первый не нападал. Спасал с Верой Ивановной Кивалова – за перстенек, переданный в ресторане. Детали спросите у Турчинова — у него запись есть", — сказал Бродский.

"Заодно спросите у Юлии Владимировны, она дом купила у депутата СДПУ(о) за 5 миллионов? И о том, как ремонт ей делал Александр Грановский в обмен на закрытие дел по Артеку", — прибавил он.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!