Главная Новости Политика ПППУ не теряет надежды попасть в список Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

ПППУ не теряет надежды попасть в список Партии регионов

24 июля 2007, 08:24
Поделитесь публикацией:
ПППУ не теряет надежды попасть в список Партии регионов

Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) на внеочередных выборах в Верховную Раду может поддержать Партию регионов и пополнить ее избирательный список представителями своей политической силы.

Как сообщил в интервью "УНИАН" руководитель секретариата ПППУ, народный депутат V созыва Лев Гнатенко, вариант поддержки на выборах Партии регионов будет рассмотрен на съезде партии 4 августа (на 4 августа запланирован также съезд Партии регионов – ред.), и, по его мнению, вполне может быть одобрен,

"Поддержка Партии регионов – вполне вероятный вариант. По крайней мере, я лично выступаю за", — заявил Гнатенко, отметив, что вариант поддержки "Нашей Украины" исключается, поскольку эта политическая сила продемонстрировала расхождение слов и дел.

Отвечая на вопрос о возможности вхождения представителей ПППУ в избирательный список Партии регионов, Гнатенко сказал: "Если нам окажут такое высокое доверие – то да".

Вместе с этим Гнатенко исключил вероятность самороспуска ПППУ. "Это абсолютно исключено", — подчеркнул он.

Также, по информации руководителя секретариата партии, официального документа от Высшего административного суда Украины об отказе ПППУ в кассационном обжаловании определения Киевского апелляционного административного суда об “обнулении” списков “Нашей Украины” в аппарат партии еще не поступало, однако, на днях руководство ПППУ планирует собраться, чтоб проанализировать ситуацию, создавшуюся с судебными разбирательствами по этому вопросу, и принять решение о дальнейших действиях. "Мы соберемся и обсудим, стоит ли вообще с этой судебной системой связываться", — отметил Гнатенко, подчеркнув, что это не означает, что партия прекращает отстаивать свои права, как член блока “Наша Украина”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!