Главная Новости Политика У Ющенко думают, что Цушко хочет спрятаться от уголовных дел в парламенте
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко думают, что Цушко хочет спрятаться от уголовных дел в парламенте

25 июля 2007, 14:39
Поделитесь публикацией:
У Ющенко думают, что Цушко хочет спрятаться от уголовных дел в парламенте

Заместитель Главы Секретариата Президента, член Президиума “Нашей Украины” Виктор Бондарь надеется, что в ближайшее время уголовное дело относительно расследования ситуации с захватом Генеральной прокуратуры будет доведено до конца и все виновные понесут наказание.

Об этом он заявил сегодня, 25 июля, во время брифинга, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

”По уголовному делу, надеюсь, будет проведено нормальное тщательное расследование, и мы увидим, кто действительно был виноват в этих событиях”, — сказал Бондарь.

Комментируя возвращение в Украину с лечения Министра внутренних дел Цушко, Бондарь отметил, что тот правильно сделал, что сразу пошел в отпуск.

”Я думаю, что уже дальше идет расчет на то, что он будет включен в (избирательный) список, будет депутатская неприкосновенность, которую они мечтают сохранить, и за счет этого возбужденное уголовное дело будет прекращено, потому что нет возможности до него дотянуться”, — сказал Бондарь.

При этом он отметил, что ”Наша Украина” в новом составе Верховной Рады в первую очередь поставит вопрос об отмене депутатской неприкосновенности. По его словам, после отмены депутатской неприкосновенности ряд лиц должен будет ответить за те злоупотребления, которые они допустили. ”Я говорю не только о Цушко, но и о многих других людях, которые прячутся в парламенте от уголовной ответственности”, — сказал Бондарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!