Главная Новости Политика Сегодня Шкиль получит от Медведько «свое» дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Шкиль получит от Медведько «свое» дело

25 июля 2007, 17:03
Поделитесь публикацией:
Сегодня Шкиль получит от Медведько «свое» дело

Экс-депутат от блока Юлии Тимошенко Андрей Шкиль до сих пор не владеет официальной информацией и не ознакомлен с документами по поводу возбуждения и приостановления против него уголовного дела за участие в акции "Украина без Кучмы".

Об этом он сказал в интервью "СЕЙЧАС".

Шкиль отметил, что знает о возбуждении и приостановлении дела против него из СМИ. "Это я слышал на пресс-конференции, которую проводила ГПУ. Это все, чем я владею. Я сейчас, собственно, в процессе изучения тех дел. Я должен видеть документы, а пока владею только той информацией, которую предоставляли СМИ", – сказал он.

"Сегодня я должен получить соответствующий документ из Генпрокуратуры относительно того, в каком состоянии сейчас находится это дело", — добавил Шкиль.

Комментируя законность возобновление расследования данного дела, экс- депутат сказал: "Во-первых, думаю, если оно приостановлено, значит, возникли вопросы о законности его возбуждения".

Напомним, ранее в ГПУ сообщили, что 25 июня было возобновлено уголовное дело против Андрея Шкиля.

20 июля Генеральная прокуратура приостановила расследование уголовное дела против члена Блока Юлии Тимошенко Андрея Шкиля по подозрению в организации массовых беспорядков в 2001 году в Киеве во время акции "Украина без Кучмы"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!