Главная Новости Политика Луценко заявляет об ограблении и нападениях на активистов НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет об ограблении и нападениях на активистов НУНС

28 июля 2007, 13:58
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет об ограблении и нападениях на активистов НУНС

В ночь с 27 на 28 июля в Киеве, Кировограде и на Хмельнитчине совершено ограбление и противоправные поступки относительно активистов и членов блока "Наша Украина – Народная самооборона".

Об этом сегодня на пресс-конференции в Луцке сообщил лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко, сообщает УНИАН.

По его словам, сегодня ночью в Киеве неизвестные проникли в квартиру одного из лидеров гражданского движения "Народная самооборона", политолога Олеся Дония. Также злоумышленники повредили его автомобиль, который стоял под окнами квартиры.

Кроме того, как сообщил Луценко, сегодня ночью в кировоградском отделении блока был совершен погром, неизвестные вынесли все компьютеры.

Также сегодня в Хмельницкой области милиция конфисковала палатки активистов, которые собирали подписи за снятие неприкосновенности с депутатов, мотивируя это тем, что они проводят вроде бы незаконную агитацию.

Комментируя эти случаи, Луценко сказал: "Мы расцениваем все эти инциденты, которые были явно спланированы из одного центра, как ответ мафии на наши заявления о наступлении на коррупцию".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!