Главная Новости Политика Москва усилит шефство над ЧФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Москва усилит шефство над ЧФ

29 июля 2007, 15:21
Поделитесь публикацией:
Москва усилит шефство над ЧФ

Шефство Москвы над Черноморским флотом России будет наращиваться. Об этом заявил в воскресенье журналистам в Севастополе член Совета Федерации Российской Федерации, представитель Москвы в Верхней палате России Олег Толкачев, передает УНИАН.

По его словам „принята середнесрочная программа шефства правительства Москвы над Военно-морским флотом, над Севастополем, в частности”.

„Активно работает фонд „Москва—Севастополь” под руководством адмирала в запасе Кравченко, бывшего начальника Главного штаба ВМФ РФ. Я думаю, что командующий подтвердит: фонд работает достаточно активно, и значительную часть усилий направляет на работу в Севастополе”, — сказал Толкачев.

Он добавил, что программы Москвы в Севастополе заключаются в строительстве: „Более 3-х тысяч квартир для моряков уже сданы. Руководит опекунским составом фонда мер Москвы Юрий Лужков, вместе работает с главнокомандующим ВМФ адмиралом флота Владимиром Масориным”.

По словам бывшего первого заместителя главы правительства города Москвы, программа поддержки Москвой Черноморского флота России „продолжается, и будет продолжаться дальше”. „И работа по боевым кораблям, шефство префектур над боевыми кораблями. Здесь присутствуют префекты. Вся работа продолжается, и будет наращиваться. Эта вся деятельность по культурному взаимодействию обязательно будет наращиваться”, — сказал Толкачев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!