Главная Новости Политика Внеочередной сессии не будет. «Регионалы» не придут (расширенная)
commentss НОВОСТИ Все новости

Внеочередной сессии не будет. «Регионалы» не придут (расширенная)

30 июля 2007, 16:02
Поделитесь публикацией:
Внеочередной сессии не будет. «Регионалы» не придут (расширенная)

Фракция Партии регионов не будет принимать участие во внеочередной сессии Верховной Рады и сессия не будет проводиться. Об этом заявил народный депутат 5 созыва, член фракции ПР Михаил Чечетов, сообщает УНИАН

По его словам, сегодня на президиуме политсовета Партии регионов принято решение "о нецелесообразности проводить завтра заседание Верховной Рады и его не будет".

В то же время Чечетов подчеркнул, что в случае необходимости принятия решений и рассмотрении на сессии Верховной Рады жизненно необходимых для страны вопросов – внеочередное заседание сессии может быть проведено в другое время.

По его словам, в такой ситуации фракция Партии регионов может принять участие во внеочередной сессии.

Чечетов подчеркнул, что на президиуме политсовета Партии регионов подчеркивалось, что "никаких принципиальных разногласий с нашими политическими партнерами – КПУ и СПУ – на сегодняшний день нет и, надеюсь, не будет".

На несколько раз уточняющие вопросы, согласовано ли такое решение с председателем ВР Александром Морозом, Чечетов прямо не ответил, но заявил, что завтра заседание внеочередной сессии не будет, и снова повторил свой тезис о том, что нет никаких принципиальных разногласий с СПУ и КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!