Главная Новости Политика НУНС говорит, что против них готовят силовой сценарий
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС говорит, что против них готовят силовой сценарий

30 июля 2007, 18:06
Поделитесь публикацией:
НУНС говорит, что против них готовят силовой сценарий

В Украине началась широкая кампания по дискредитации блока "Наша Украина – Народная самооборона". Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на представителя блока Николая Катеринчука.

"Я не хотел бы связывать все эти вещи с возвращением Цушко на родину, но, по моему мнению, началась широкая кампания по дискредитации этого блока, в частности и первого номера. Это видно и по тем провокационным публикациям...", — заявил Катеринчук на пресс-конференции в понедельник.

"В действительности сегодня развязывается сценарий силового противодействия активистам "самообороны". И случай с Донием, которому побили машину, – это элемент запугивания. Вопрос в Хмельницком, когда милиция свернула палатки, которые собирали подписи о прекращении депутатской неприкосновенности. Сегодня информация об избиении активиста в Луганске. Все это напоминает хронику 2004 года, когда мы готовились ко второму туру выборов", — заявил он.

По мнению Катеринчука, в настоящий момент разворачивается борьба между "настоящим народовластием" и "олигархической республикой, где господствовать будут исключительно Янукович и ФПГ, которые работают на свои интересы".

Напомним, 30 сентября в Украине состоятся внеочередные парламентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!