Главная Новости Политика В Обуховском районе Киевщины похищены все госакты на землю
commentss НОВОСТИ Все новости

В Обуховском районе Киевщины похищены все госакты на землю

30 июля 2007, 19:27
Поделитесь публикацией:
В Обуховском районе Киевщины похищены все госакты на землю

В Обуховском районе Киевской области из районного отделения Государственной службы земельного кадастра похищены все государственные акты на пользование землей.

Об этом сообщает "Обком".

Как сообщается, 27 июля в 17.45 в помещение Обуховского районного отделения Государственной службы земельного кадастра ворвались четверо человек в масках, но без оружия. Две сотрудницы ГСЗК, находившиеся в это время на рабочем месте, не смогли оказать сопротивления налетчикам, которые похитили все 11 тысяч государственных акта на владение земельными участками в Обуховском районе.

Стоит заметить, что несколько месяцев назад в этом же отделении ГСКЗ был похищен компьютер со всей базой данных, содержащей перечень земельных актов.

Теперь это означает, что ни один землевладелец (как юридическое, так и физическое лицо) юридически не смогут подтвердить свое право собственности на тот или иной земельный участок. Что в свою очередь дает безграничные возможности для беспредела и произвола по перераспределению земли в Обуховском районе.

На территории Обуховского района находится скандально известный поселок Козин (Конча-Заспа, Конча-Озерна и пр.), где проживает большинство украинской элиты и где находится государственная дача президента Украины.

На территории этого же района находится и село Безрадичи, где находится личная дача Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!