Главная Новости Политика «Ресурсы-Документ» обращаются за помощью к своим клиентам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ресурсы-Документ» обращаются за помощью к своим клиентам

31 июля 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
«Ресурсы-Документ» обращаются за помощью к своим клиентам

Государственное предприятие "Ресурсы-Документ" заявляет, что искусственно создаются условия, которые препятствуют нормальной работе предприятия. Об этом говорится в заявлении предприятия, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"В последние дни на достаточно высоком уровне лоббируется вопрос о прекращении деятельности Государственного предприятия "Ресурсы-Документ". Искусственно создаются условия, которые препятствуют нормальной работе предприятия. Активизировали свои усилия лица, которым создание и последующее расширение сети центров ускоренного обслуживания населения по паспортно-визовым вопросам препятствует осуществлять собственные теневые сделки, зарабатывая на этом большие барыши", — говорится в заявлении.

При этом в заявлении напоминается, что раньше для ускоренного оформления загранпаспорта "нужно было давать взятки чиновнику". В то же время, четыре года работы предприятия "дали возможность гражданам почувствовать, что загранпаспорт можно оформить быстро и удобно, с использованием самой современной техники, в комфортных условиях и без каких либо взяток".

"Сейчас вопрос о последующем функционировании нашего предприятия и созданной нами сети центров ускоренного оформления документов в регионах является очень острым. При этих условиях чрезвычайно важной для нас является Ваша поддержка", — говорится в заявлении.

Напомним, в МВД не исключают, что в будущем будет ликвидировано государственное предприятие "Ресурсы-Документ" , занимающееся изготовлением паспортов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!