Главная Новости Политика Семенюк все списала на «политическое шулерство»
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк все списала на «политическое шулерство»

1 августа 2007, 17:10
Поделитесь публикацией:
Семенюк все списала на «политическое шулерство»

Председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк заявляет, что план приватизации ФГИУ не выполнен из-за напряженной политической ситуации в стране и надеется выполнить его после выборов.

Об этом она сообщила в интервью журналистам после окончания закрытой части заседания правительства.

"План по приватизации может быть выполнен после прекращения вот этого политического шулерства в государстве. Потому что выставили 1% "Укртелекома" — заявки не подают, почему? Потому что они говорят: "все после выборов, все после выборов", — отметила она.

На вопрос, означает ли это, что ФГИ в этом году не сможет выполнить план приватизации, Семенюк ответила: "Нет, почему, Господи. Мы успеем и Одесский припортовый, и все на свете. Не переживайте, все будет нормально". Отвечая на вопрос: "Вы лично успеете?" Семенюк сказала: "Вы не переживайте. Еще и третье правительство переживем".

Напомним, согласно плану, установленному на 2007 год, Фонд госимущества должен перечислить в бюджет 310 млн.грн. поступлений от аренды и 10 млрд. 587 млн. 469,00 тыс.грн. — от приватизации государственного имущества. Сегодня на заседании правительства премьер Виктор Янукович раскритиковал ФГИУ за невыполнение плана приватизации на 2007 год.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!