Главная Новости Политика Налоговая Донетчины обещает предпринимателям, что повторения 2004 года не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая Донетчины обещает предпринимателям, что повторения 2004 года не будет

3 августа 2007, 12:03
Поделитесь публикацией:
Налоговая Донетчины обещает предпринимателям, что повторения 2004 года не будет

В Донецкой области не будет повторяться практика 2004 года, когда в связи с выборами налоговая администрация собирала с предпринимателей сборы на несколько месяцев вперед.

В этом заверил журналистов в Донецке председатель Государственной налоговой администрации в Донецкой области Олег Соколов, передает "Остров".

"Рост объемов промышленного производства, который наблюдается сейчас, — порядка на 11,7 % по сравнению с прошлым годом. Рост экономики, который наблюдался в первом полугодии, позволил нам выполнить все задачи, которые ставило министерство финансов и в части местных бюджетов, которые областной совет ставил. И увеличивать сбор больше, чем мы сейчас делаем, просто нет смысла", — сказал Соколов.

По его словам, на сегодняшний день Госбюджет по первому полугодию выполнен на 106%. "Мы дополнительно дали в госбюджет 242 миллиона. И утвержденные местными органами власти показатели по поступлениям в местный налоговый бюджет, тоже выполнен на 106%. В принципе, показатели бюджета выполняются, и, наверное, так оно и останется. Увеличения сборов свыше назначения Министерства финансов вряд ли будет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!