Главная Новости Политика В регионы едут ревизоры Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В регионы едут ревизоры Ющенко

3 августа 2007, 14:53
Поделитесь публикацией:
В регионы едут ревизоры Ющенко

На будущей неделе представители Секретариата Президента выедут в регионы для проверки подготовительных мероприятий к обеспечению будущей работы окружных избирательных комиссий.

Об этом сообщила представитель Президент в КС и ЦИК Марина Ставнийчук во время брифинга, сообщает корреспондент "proUA".

Она сообщила, что сегодня в СП состоялось совещание при участии руководителей регионов, на котором, в частности, обсуждался вопрос материально-технического обеспечения избирательных окружных комиссий.

"Со следующей недели представители Секретариата Президента выезжают в регионы для проверки подготовительных мероприятий к обеспечению будущей работы окружных избирательных комиссий с точки зрения материально-технического решения всех вопросов работы окружных избирательных комиссий, а также чтобы проверить наличие и обеспечение надлежащих условий для работы рабочих групп учета избирателей, которые должны быть созданы в регионах до 6 августа", — сказала представитель Президента.

Ставнийчук также сообщила, что глава государства Виктор Ющенко "с начала и до завершения избирательного процесса все вопросы по организации и проведению внеочередных выборов будет держать на своем личном контроле".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!