Главная Новости Политика Богословская пойдет в список «Регионов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская пойдет в список «Регионов»

3 августа 2007, 17:22
Поделитесь публикацией:
Богословская пойдет в список «Регионов»

5 представителей партии "Виче" будут включены в избирательный список Партии регионов. Об этом журналистам сообщила лидер партии Инна Богословская в начале Х съезда "Виче", передает УНИАН.

Богословская сообщила, что вчера на заседании политсовета партии было решено, что "Виче" нецелесообразно самостоятельно принимать участие в выборах.

Она отметила, что еще в октябре прошлого года Партия регионов сделала "Віче" предложение совместно работать на развитие страны.

По словам Богословской, эти две партии имеют много общего в экономической политике, имеют общие взгляды на развитие образования, социальной сферы и другие отрасли.

По мнению Богословской, вхождение членов "Виче" в избирательный список Партии регионов позволит максимально полно реализовать "План развития страны", разработанный партией "Виче" к парламентским выборам 2006 года.

Она заметила, что для участия в выборах по списку Партии регионов представители "Виче" “сложат свои партийные полномочия”.

Богословская сообщила, что согласно договоренностям, в список Партии регионов предлагается 5 представителей "Виче" включительно с ней самой.

Она отметила, что три из них будут иметь места в проходной части списка, а двое — в так называемом депутатском резерве.

Богословская объяснила, что в связи с участием пяти главных представителей "Виче" в выборах по списку другой партии, сегодняшний съезд вместо них изберет новых членов политсовета партии, а также переизберет председателя партии.

Богословская добавила, что на эту должность предлагается кандидатура председателя общественного объединения “Виче Украины” Игоря Дидковского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!