Главная Новости Политика В Николаеве распространяют поддельную книжку Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве распространяют поддельную книжку Януковича

3 августа 2007, 19:33
Поделитесь публикацией:
В Николаеве распространяют поддельную книжку Януковича

В Николаевской области распространяют поддельную книжку Виктора Януковича. Об этом сообщают Новости N.

По данным издания, на днях в государственные учреждения и на предприятия частными курьерскими службами были доставлены посылки с брошюрами „...Последний год у власти” авторства якобы премьер-министра Виктора Януковича.

К посылкам прилагался похожий на настоящий сопроводительный документ, который вменял руководству организации распространить литературу в коллективе, а также визитка якобы народного депутата В. Хары.

Издание отпечатано на глянцевой бумаге, имеет фотографии.

Обложка подделки практически идентична книжке "…И год у власти", за исключением названия и того, что Янукович на фото изображен не на светлом фоне, а на синем. Флаг на обложке, как и на сигнальном варианте оригинальной книжки премьера, перевернут. Псевдокнига написана примитивно, безграмотно, изобилует жаргонизмами.

В выходных данных издания сказано, что ответственным за выпуск является Яковенко А.Н., а сама брошюра отпечатана в Донецкой типографии "Новый мир".

В то же время, как сообщает "Остров", директор типографии Владимир Нестеренко заявил, информация о том, что типография "Новый мир" отпечатала эту книгу является не достоверной. Нестеренко высказал предположение, что недобросовестные люди воспользовались именем типографии в связи с тем, что "Новый мир" действительно печатал подлинную книгу Януковича в 2003 году.

Как известно, 4 августа в продаже должна появится книжка Виктора Януковича "…И год у власти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!