Главная Новости Политика Шуфрич прислушался к совету Табачника и собрался в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич прислушался к совету Табачника и собрался в отпуск

6 августа 2007, 16:19
Поделитесь публикацией:
Шуфрич прислушался к совету Табачника и собрался в отпуск

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич намерен уйти в отпуск на время избирательной кампании по выборам Верховной Рады до 30 сентября. Об этом Шуфрич сообщил журналистам, передают "Українські новини".

Министр подчеркнул, что его отпуск согласовывался еще в январе и планировался с 9 августа. "Но я вряд ли смогу уйти именно с 9-го — должен завершить свою работу в правительственной комиссии по ликвидации последствий урагана на Волыни", — сказал Шуфрич.

При этом он подчеркнул, что его отпуск в первую очередь связан именно с выборами.

"Если в январе шла речь об отпуске планово для отдыха, то сейчас это будет, к сожалению, связано с избирательной кампанией", — сказал министр.

Шуфрич подчеркнул свою готовность вернуться к работе уже 1 октября.

"Желаю, чтобы до 30 сентября мы жили в условиях только одной чрезвычайной ситуацией — внеочередных выборов", — сказал он.

При этом Шуфрич выразил уверенность, что министры, которые участвуют в избирательных списках партий и планируют вести агитацию на выборы, должны уйти в отпуск.

Как сообщалось, вице-премьер-министр Дмитрий Табачник считает, что министры, включенные в первую пятерку избирательных списков партий и блоков на выборы Верховной Рады, должны уйти в отпуск на время предвыборной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!