Главная Новости Политика «Регионалы» не взяли социалистов в список из-за жадности
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» не взяли социалистов в список из-за жадности

7 августа 2007, 09:11
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» не взяли социалистов в список из-за жадности

Партия регионов и Социалистическая партия Украины (СПУ) не смогли создать общий избирательный список для участия в досрочных выборах из-за завышенных запросов социалистов. Об этом сообщил народный депутат V созыва от Партии регионов Александр Стоян в эфире "5-го канала".

Он отметил, что с социалистами "был предварительный разговор" о возможности создания совместного блока или списка. По словам Стояна, Партия регионов не могла согласиться на требования СПУ относительно количества представителей социалистов в списке, их порядковых номеров и будущих должностей.

Он заявил, что причиной невозможности формирования общего списка стали "слишком высокие запросы наших коллег". В результате этого, отметил народный депутат, Партия регионов приняла решение идти на досрочные выборы самостоятельно.

Напомним, 4 августа Х съезд Партии регионов утвердил список кандидатов в народные депутаты для участия во внеочередных парламентских выборах 30 сентября. В тот же день на своем съезде собственный список утвердила и Соцпартия.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!