Главная Новости Политика Рудьковский послал Бондаря к Российской железной дороге
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский послал Бондаря к Российской железной дороге

7 августа 2007, 15:56
Поделитесь публикацией:
Рудьковский послал Бондаря к Российской железной дороге

В Министерстве транспорта и связи Украины в который раз заявляют о спекулировании "некоторых" работников Секретариата Президента на вопросах безопасности на транспорте.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МТСУ, комментируя очередное заявление заместителя Главы Секретариата Президента Виктора Бондаря по поводу количества ЧП на железной дороге.

"Своим сегодняшним заявлением Секретариат Президента подтвердил предположение Министерства транспорта и связи Украины относительно того, что некоторые работники канцелярии Президента цинично спекулируют на вопросах безопасности. Использование двойных стандартов уже наводит на мысль, что Секретариат с нетерпением ожидает инцидентов на транспорте как еще одной возможности освободить кресло Министра транспорта и связи Украины для своих потребностей", — заявляют в МТСУ.

При этом в пресс-службе напоминают, что, как ранее информировала "Укрзализныця", подвижной состав грузового поездая №2419, который, по предварительным данным, 6 августа допустил сход с рельсов вагонов из-за их технической неисправности, принадлежал Российской Федерации.

"Министерство транспорта и связи Украины не скрывает реальное состояние дел в отрасли и подтверждает информацию о том, что за 1 полугодие 2007 года по сравнению с аналогичным периодом 2006 года аварийность на транспорте общего пользования снижена на 24%", — заявляют в пресс-службе.

"Свои претензии относительно технического состояния вагонов Российской Федерации Секретариат Президента может выразить в соответствии с юрисдикцией их владельцу", — подытоживают там.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!