Главная Новости Политика У Мороза уверены, что «под колпаком» у спецслужб находятся все оппоненты Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Мороза уверены, что «под колпаком» у спецслужб находятся все оппоненты Ющенко

8 августа 2007, 10:21
Поделитесь публикацией:
У Мороза уверены, что «под колпаком» у спецслужб находятся все оппоненты Ющенко

Народный депутат 5 созыва Василий Богачук (СПУ) уверен, что "всех оппонентов Ющенко сегодня прослушивают". Об этом он заявил в интервью "Столичным новостям"

При этом социалист высказал уверенность в том, что "во время предвыборной гонки, которая будет очень жесткой и скоротечной, под колпаком известной службы будут сотни и тысячи человек в областях и даже районах. Это нужно учитывать всем, кто полагает, что на выборах должна победить проправительственная коалиция".

Депутат напомнил инцидент, когда в Интернете появились распечатки разговоров Председателя ВР Александра Мороза с британским послом и отметил: "В парламенте никто телефонных записей спикера не ведет. Стало быть, документирование и расшифровка разговора — дело рук не дилетантов. У кого, как не у спецслужб, есть аппаратура, способная прослушать одного из высших лиц государства?"

Он также добавил, что цель таких действий – "запугать всех". "Дескать, смотрите — вы у нас под колпаком. Если даже спикер на "крючке", что уже говорить о простых смертных?! Этим как бы доказывается, что тайн от Банковой ни у кого больше не может быть", – отметил Богачук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!