Главная Новости Политика В Ивано-Франковске подписана декларация «Чистые выборы»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ивано-Франковске подписана декларация «Чистые выборы»

9 августа 2007, 10:40
Поделитесь публикацией:
В Ивано-Франковске подписана декларация «Чистые выборы»

В Ивано-Франковске подписана декларация "Чистые выборы" между представителями городской власти и политических партий и блоков — участников избирательной кампании 2007 года, сообщает ЗІК.

В частности, подписание декларации состоялось во время общего заседания представителей городской власти и политических партий и блоков, сообщили в пресс-службе горисполкома.

В соответствии с Декларацией, исполнительный комитет Ивано-Франковского городского совета в лице городского головы Виктора Анушкевичуса обязуется: "Неуклонно придерживаться принципа беспристрастности городской власти в лице ее ответственных чиновников, предоставлять равные возможности по всем позициям содействия избирательному процессу, возложенным на органы местного самоуправления действующим законодательством Украины, а также надлежащим образом подготовить и объявить в СМИ края порядок размещения и перечень мест, предназначенных для расклеивания агитационных материалов", также не наклеивать свои агитационные материалы на агитационные материалы других субъектов избирательного процесса и не уничтожать их.

В свою очередь, политические силы "с целью поддержки чистоты и порядка в городе, избежания фактов уничтожения зеленых насаждений, нанесения ущерба архитектурным формам и зданиям города" обязались расклеивать агитационные материалы исключительно в местах, предусмотренных для этой цели. Предусмотрено также информирование мэрии о появлении агитационных материалов, могущих причинить вред моральному воспитанию детей и молодежи Ивано-Франковска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!