Главная Новости Политика На выборы создали 679 групп учета избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

На выборы создали 679 групп учета избирателей

10 августа 2007, 12:33
Поделитесь публикацией:
На выборы создали 679 групп учета избирателей

Глава Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал отмечает, что на этих парламентских выборах в государстве образовано 679 рабочих групп по учету избирателей.

Об этом он заявил в ходе селекторного совещания по вопросам составления списков избирателей, сообщили "proUA" в пресс-службе ЦИК.

В частности, он сообщил, что списки избирателей на избирательных участках для проведения внеочередных выборов 30 сентября 2007 года составляют рабочие группы учета избирателей, образованные в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины от 18 июля 2007 года № 942.

Кроме того, Шаповал напомнил, что с 14 августа должны приступить к работе окружные избирательные комиссии. И именно на них, по его словам, и на органы местного самоуправления возложены обязанности создать надлежащие условия для работы участковых избирательных комиссий.

Среди перечня этих условий – предоставление комиссиям помещений, транспортных средств, средств связи, оборудования, инвентаря, оргтехники и тому подобное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!