Главная Новости Политика Небоженко: харьковский конфликт ударит по рейтингу Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Небоженко: харьковский конфликт ударит по рейтингу Партии регионов

14 августа 2007, 11:51
Поделитесь публикацией:
Небоженко: харьковский конфликт ударит по рейтингу Партии регионов

Директор Центра "Украинский барометр", политолог Виктор Небоженко считает, что конфликт местных властей Харькова, представляющих Партию регионов, с представителями других политических сил (в частности, БЮТ) вышел из-под контроля и может серьезно навредить рейтингу "регионалов". Такое мнение он высказал в комментарии "Вовремя"

"В Харькове политическая борьба вышла из-под контроля общенациональных партийных сил. Там уже никто не думает, насколько это все согласовано с общенациональными интересами Партии регионов, БЮТ или "Нашей Украины". Просто уже идет сражение за местную собственность и за местную власть", — отметил политолог.

Небоженко считает, что наблюдаемая в Харькове ситуация опасна не только для этого региона, но и для всей Украины в целом, если не принять необходимых мер для локализации и устранения данного конфликта. "Происходящее сейчас в Харькове будет повторяться в украинских городах-миллионниках на следующем политическом этапе", — сказал политолог.

Кроме того, он также высказал мнение о том, что харьковский конфликт ударит по рейтингу Партии регионов. "По моему мнению, на рейтинги конфликт повлияет серьезно. Прежде всего, большие проблемы с рейтингом в Харькове будут у Партии регионов", — подытожил Небоженко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!