Главная Новости Политика Ющенко обновил состав межгосударственной комиссии «Ющенко-Путин»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обновил состав межгосударственной комиссии «Ющенко-Путин»

15 августа 2007, 18:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко обновил состав межгосударственной комиссии «Ющенко-Путин»

Президент Украины Виктор Ющенко обновил состав украинской части украинско-российской межгосударственной комиссии. Об этом говорится в указе главы государства от 15 августа, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Таким образом, Ющенко обновил персональный состав комитета по вопросам экономического сотрудничества; по вопросам безопасности украинско-российской межгосударственной комиссии; по международному сотрудничеству; по вопросам функционирования Черноморского флота Российской Федерации и его пребывания на территории Украины.

Этим указом утратил силу указ Президента от 21 октября 2006 года "Об обновлении состава Украинской части Украинско-Российской межгосударственной комиссии".

В украинскую часть межгосударственной комиссии введен секретарь Совета национальной безопасности и обороны Иван Плющ вместо Виталия Гайдука и министр иностранных дел Арсений Яценюк вместо Бориса Тарасюка.

В этой комиссии из бывшего состава остались сам Президент как ее глава, премьер-министр Виктор Янукович как заместитель главы комиссии, заместитель главы Секретариата Александр Чалый, министры образования и науки Станислав Николаенко, обороны — Анатолий Гриценко, заместитель министра иностранных дел Владимир Огрызко.

Напомним, Президент утвердил украинскую часть комиссии "Ющенко-Путин" в ноябре 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!