Главная Новости Политика Мэр Донецка пересадит местных депутатов на общественный транспорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка пересадит местных депутатов на общественный транспорт

16 августа 2007, 12:59
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка пересадит местных депутатов на общественный транспорт

У Управления ГАИ УМВД Украины в Донецкой области не возникает претензий к водительскому составу, обслуживающему руководство города и области.

Об этом начальник Управления ГАИ УМВД Украины в Донецкой области Дмитрий Жидков сообщил сегодня на пресс-конференции, посвященной проблемам безопасности дорожного движения в Донецке, сообщает "Остров".

"Я вам скажу, что, наверное, к счастью, на территории Донецка и области замечаний к водительскому составу, который обслуживает руководство города и области, у нас нет. К сожалению, такие случаи, может быть, возникают в других областях. Но люди ведут себя достаточно корректно как участники дорожного движения", — сказал Жидков.

Тот факт, что руководство города заботится о дорожном движении тут же подтвердил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Он поддержал идею координатора сообщества общественных организаций Донецкой области Ольги Демидовой провести недельную акцию, в ходе которой депутаты городского совета по служебным делам будут передвигаться по всему городу на общественном транспорте. По мнению Демидовой, этот шаг значительно повлияет на решение проблемы безопасность движения в городе.

"Вот тогда не нужно ничего объяснять, и решения будут по-другому приниматься", — уверена Демидова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!