Главная Новости Политика В Житомире оппозиция и коалиция пикетируют сессию облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире оппозиция и коалиция пикетируют сессию облсовета

16 августа 2007, 12:00
Поделитесь публикацией:
В Житомире оппозиция и коалиция пикетируют сессию облсовета

Перед Житомирской областной госадминистрацией, где должна начаться 11-я сессия Житомирского областного совета 5-го созыва, проходит митинг с участием сторонников Партии регионов, БЮТ, СПУ и "НУНС".

Представители Партии регионов и СПУ пришли на акцию в поддержку деятельности председателя Житомирского областного совета Ирины Синявской.

Как сообщил депутат Житомирского городского совета, член Партии регионов Андрей Сарно, "мы пришли, чтобы поддержать Синявскую, поскольку сегодня возможен вопрос на сессии областного совета о ее отставке. Наша политическая сила убеждена, что Синявская способна улучшить жизнь общины Житомирской области".

Кроме того, он сообщил, что пикетчики от Партии регионов добиваются, чтобы губернатор Житомирской области Юрий Павленко ушел на время выборов в отпуск, "а не задействовал админресурс во время поездок по Житомирской области".

В то же время, участники акции — представители БЮТ и "НУНС" — держат лозунги "Зрадникам не місце в Раді", "Синявську – геть", "Олександр Мороз – скільки коштує зрада?".

Как известно, председатель Верховной Рады Украины V созыва Александр Мороз сегодня находится с рабочей поездкой в Житомирской области.

По материалам"Главред", УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!