Главная Новости Политика Партия регионов уже готова ликвидировать льготы. Всем властьпредрежащим
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов уже готова ликвидировать льготы. Всем властьпредрежащим

16 августа 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
Партия регионов уже готова ликвидировать льготы. Всем властьпредрежащим

Партия регионов готова внести в парламент законопроекты, которые ликвидируют льготы и привилегии для всех высокопоставленных чиновников, начиная с Президента Украины. Об этом заявил сегодня руководитель избирательного штаба Партии регионов Борис Колесников, сообщает пресс-служба Партии регионов .

Законопроекты, предложенные регионалами, предусматривают приравнивание зарплаты народного депутата к среднестатистической по стране и ее ежегодное индексирование согласно статистике.

Борис Колесников отметил, что Партия регионов подошла к проблеме социальной справедливости комплексно и не сводит ее лишь к отмене депутатской неприкосновенности.

При этом, по словам Бориса Колесникова, инициативы регионалов предусматривают создание парламентскими партиями специальных фондов, которые будут доплачивать народным депутатам за законотворческую работу.

"Депутат будет получать вознаграждение только за конкретную работу по созданию законопроектов", — подчеркнул Борис Колесников. Он заявил: "Мы хотим добиться, чтобы в депутаты шли амбициозные люди, которые стремятся преобразовать страну к лучшему".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!