Главная Новости Политика Мороз заявляет, что не боится пленок Мельниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз заявляет, что не боится пленок Мельниченко

18 августа 2007, 14:29
Поделитесь публикацией:
Мороз заявляет, что не боится пленок Мельниченко

Лидер СПУ Александр Мороз заявляет, что новые пленки Николая Мельниченко не могут нести никакой угрозы ни ему лично, ни Социалистической партии в целом. Об этом он заявил, комментируя заявление одного из лидеров Партии вольных демократов Михаила Бродского о том, что Николай Мельниченко планирует в ходе избирательной кампании обнародовать записи, содержащие компромат, в частности, на Александра Мороза, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Любые записи, которые сможет обнародовать Мельниченко, не будут нести никакой угрозы ни мне, ни социалистам, поскольку в то время, когда эти записи проводились, я ни разу с Президентом не встречался", — заявил Мороз.

При этом он подчеркнул, что даже если такие записи его разговоров с Леонидом Кучмой и существовали, то они бы были хорошим агитационным материалом за социалистов.

Комментируя нынешнее состояние здоровья Мельниченко, Мороз сообщил, что лично занимается вопросом лечения Мельниченко и заинтересован в том, чтобы тот успешно прошел реабилитацию.

Мороз сообщил, что дважды в день получает информацию о состоянии здоровья Мельниченко и добавил: "У меня уже есть договоренности относительно его лечения".

Напомним, о том, что экс-майор Мельниченко намерен обнародовать записи, касающиеся Президента Виктора Ющенко, киевского мэра Леонида Черновецкого, лидеров БЮТ Юлии Тимошенко и Александра Турчинова, а также главы СПУ Александра Мороза, сообщил в интервью журналистам в пятницу второй номер списка Партии вольных демократов Михаил Бродский.

В частности, отвечая на вопрос о том, какие конкретно факты намерен обнародовать Мельниченко во время избирательной кампании, Бродский пояснил, что это "нюансы того, как Ющенко стал Премьер-министром, нюансы, касающиеся Леонида Черновецкого, переговоры Тимошенко с представителями Березовского". По его словам, "все эти факты являются нарушением законодательства и свидетельствуют о злоупотреблениях" со стороны указанных лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!