Главная Новости Политика «Регионалы» стали на защиту черновчан, которым портит жизнь Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» стали на защиту черновчан, которым портит жизнь Тимошенко

21 августа 2007, 14:03
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» стали на защиту черновчан, которым портит жизнь Тимошенко

Черновицкая областная организация Партии регионов выступила с протестом против перекрытия движения транспорта на одной из центральных площадей Черновцов во время проведения 21 августа встречи лидера БЮТ Юлии Тимошенко с избирателями, сообщает ЗІК.

"Регионалы" обращают внимание на то, что на время проведения митинга Юлией Тимошенко в Черновцах на три часа прекратилось движение всех транспортных средств на Соборной площади, где курсируют два троллейбусных и несколько автобусных маршрутов.

"Из-за лідера БЮТ сотни черновчан не смогут воспользоваться привычным для них видом транспорта, своевременно добраться домой, они вынуждены изменять свои планы. "Бютовцы", проводя митинг на Соборной площади, игнорируют решение Черновицкого городского совета о проведении таких массовых мероприятий в определенных местах. Тем самым они пренебрегают правами жителей прилегающих к Соборной площади домов на тишину и вечерний отдых. Аналогичный митинг на Соборной площади уже проводил один из лидеров "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко. Тогда на площади остались кучи мусора, а жители из-за громкой музыки не смогли отдохнуть. Лишь из-за незначительного количества участников митинга "Нашей Украины" в тот день не была сорвана работа городского транспорта", – говорится в заявлении облорганизации Партии регионов.

"Регионалы" призвали субъектов избирательного процесса на территории Буковины корректно вести избирательную кампании и уважать права всех граждан, независимо от того, симпатиками какой политической силы они являются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!