Главная Новости Политика Эксперты считают абсурдным пиар-ходом земельные инициативы Салыгина
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты считают абсурдным пиар-ходом земельные инициативы Салыгина

21 августа 2007, 14:08
Поделитесь публикацией:
Эксперты считают абсурдным пиар-ходом земельные инициативы Салыгина

Эксперты Агентства моделирования ситуаций считают, что инициатива харьковских регионалов о раздаче земли жителям столицы Слобожанщины является абсурдным пиар-ходом. Об этом заявил заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий, сообщают "Подробности".

"Последняя инициатива главы областного отделения Партии регионов Василия Салыгина о раздаче земли харьковчанам — это, безусловно, пиар-ход, направленный на поднятие рейтингов ПР в столице Слобожанщины, — сказал он. — Но, в свою очередь, ход абсурдный, так как сделать обещанное просто невозможно. Пытаясь накануне выборов поднять рейтинги ПР в Харькове, которые успешно "угробил" мэр Михаил Добкин, господин Салыгин окончательно их добьет".

Голобуцкий также отметил, что руководители ПР на Харьковщине так и не сделали для себя выводов относительно своих катастрофических позиций в регионе.

"Никаких выводов из "работы" Добкина и Кернеса "регионалы" не сделали, — подчеркнул эксперт. — То, что они пытаются делать — позавчерашний день, и это уже никак не спасет позиции ПР на Харьковщине".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!