Главная Новости Политика Папиев готов пожертвовать обедом ради агитации
commentss НОВОСТИ Все новости

Папиев готов пожертвовать обедом ради агитации

21 августа 2007, 18:15
Поделитесь публикацией:
Папиев готов пожертвовать обедом ради агитации

Министр труда и социальной политики Михаил Папиев заявляет, что будет принимать участие в агитационной кампании Партии регионов ежедневно вместо своего обеденного перерыва. Об этом он сказал в комментарии журналистам.

"Я готов принимать участие в агитации ежедневно с 13 до 14 часов. В пределах моего обеда я добрый. По вашему требованию я отказываюсь от обеденного перерыва, и буду заниматься агитацией, и это не будет нарушением законодательства", – сказал Папиев.

По его словам, он должен уйти в отпуск тогда, когда убедится, что все граждане Украины, которым предусмотрено повышение заработных плат и пенсий, их получат. "А этот процесс будет длиться до 25 сентября", – заявил министр.

Он также отметил, что сейчас его основной задачей является подготовка социальной части проекта государственного бюджета на 2008 год.

"Я министр труда и социальной политики. А кто работать будет? До 15 сентября мы должны подать проект государственного бюджета. Для меня сейчас важнейший вопрос – это обеспечение выплат повышенных зарплат и пенсий. То есть до 15 сентября я даже мечтать не могу о том, чтобы пойти в отпуск. Мне нужно отстоять позицию нашего Министерства по зарплатам, по пенсиям, по социальным пособиям, по пособиям семьям с детьми. В сентябре я должен проконтролировать и выполнить то, чтобы 3,5 миллиона бюджетников и 11,5 миллиона пенсионеров получили повышение", – объяснил Папиев.

По материалам УНИАН, "Обком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!