Главная Новости Политика Харьковские телеканалы пригрозили Салыгину встречным иском
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские телеканалы пригрозили Салыгину встречным иском

22 августа 2007, 12:06
Поделитесь публикацией:
Харьковские телеканалы пригрозили Салыгину встречным иском

Директор харьковской телекомпании "А/ТВК" Василий Третецкий намерен обратиться с письмом к председателю Харьковского облсовета Василию Салыгину с требованием опровержения заявления относительно пропаганды наркотиков на этом телеканале, сообщает "Status quo"

"Заявление Салыгина – это пиар чистой воды. В последнее время он часто пользует подобные приемы, поскольку политическая сила, которую он представляет, теряет рейтинги, и чтобы их поддерживать, он делает подобные заявления", — отметил Третецкий.

По его словам, в случае, если Салыгин не опровергнет заявление, то он планирует подать иск в Киевский районный суд Харькова на Салыгина как на гражданина, поскольку это заявление он делал как житель города.

Напомним, председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин планировал 20 августа подать в суд на ряд харьковских телеканалов за трансляцию материалов, которые можно квалифицировать как скрытую рекламу наркотических средств. Об этом он заявил 20 августа на заседании коллегии Харьковской ОГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!