Главная Новости Политика Янукович неудовлетворен выставочной деятельностью Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович неудовлетворен выставочной деятельностью Украины

22 августа 2007, 15:10
Поделитесь публикацией:
Янукович неудовлетворен выставочной деятельностью Украины

Премьер-министр Виктор Янукович дал поручение Министру промышленной политики Анатолию Головко организовать государственную комиссию по выставочной деятельности. Об этом он сказал на выездном заседании правительства в среду, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, касаясь вчерашнего пребывания на авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" в России, Янукович отметил, что его не удовлетворил уровень организации украинской экспозиции на выставке.

"Меня не удовлетворило, и не только меня", — отметил Янукович, прибавив, что слушал украинских участников выставки и побывал в выставочных павильонах. "Я увидел и услышал сетование со стороны предприятий — участников выставки", — отметил он.

Янукович также прибавил, что еще вчера просил разобраться с теми кадрами, которые занимаются предприятиями — участниками выставок. По его словам, нужно "снять монополию" и организовать государственную комиссию, которая бы занималась "выставочной деятельностью нашего государства".

Премьер-министр отметил, что дал соответствующее поручение еще вчера в телефонном разговоре с вице-премьером Дмитрием Табачником, а потому сегодня требует от Министра промышленной политики Анатолия Головко ответ относительно того, как решается этот вопрос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!