Главная Новости Политика Шуфрич намерился судиться с херсонским губернатором
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич намерился судиться с херсонским губернатором

23 августа 2007, 08:41
Поделитесь публикацией:
Шуфрич намерился судиться с херсонским губернатором

Министерство чрезвычайных ситуаций намерено судится с председателем Херсонской государственной администрации Борисом Силенковым за клевету.

Об этом заявил министр чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич в эфире "5 канала", комментируя распространенные в СМИ заявления губернатора Херсонской области Бориса Силенкова о том, что после разговора с Президентом Шуфрич распорядился сворачивать технику, которая была задействована в ликвидации пожара.

"Ни одна единица техники МЧС отозвана не была. Губернатор сказал неправду. Юридический департамент Министерства подаст на него в суд, и он будет за свои слова отвечать. Это уже честь всех спасателей", — подчеркнул министр.

Напомним, Президент Виктор Ющенко потребовал от премьер-министра Виктора Януковича освободить Нестора Шуфрича от должности Министра по делам чрезвычайных ситуаций в связи с ситуацией, сложившейся в Херсонской области вследствие сильных пожаров.

20 августа в Голопристанском районе Херсонской области, на территории Кардашинского лесничества, возник пожар хвойного леса на площади около 200 гектаров. В результате высокой температуры и усиления ветра площадь пожара резко увеличилась.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!