Главная Новости Политика Луценко не нашел на рынке обещанного «регионалами» мяса по 12 гривень
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко не нашел на рынке обещанного «регионалами» мяса по 12 гривень

23 августа 2007, 12:21
Поделитесь публикацией:
Луценко не нашел на рынке обещанного «регионалами» мяса по 12 гривень

Лидеру блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрию Луценко не удалось купить на центральном рынке Харькова мясо по цене 12 гривень за килограмм, о наличии которого говорят представители Партии регионов. Об этом "proUA" сообщает пресс-служба НУНС.

"Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко посетил сегодня центральный рынок города Харькова. Он пытался найти там обещанное в рекламных роликах Партии регионов мясо по 12 гривень. Но за эти деньги Луценко удалось приобрести лишь 400 граммов говядины. Ведь за килограмм мяса на местном рынке правят от 28 гривень", — говорится в сообщении пресс-службы.

"Я приехал на Харьковщину агитировать за Януковича, — сказал Луценко. — Кто найдет на Харьковском базаре легендарное мясо по 12 гривень, — пускай голосует за него".

"Кусок мяса на 12 гривень весит 400 граммов”, — отметил он. “Вот цена лжи этого безответственного непрофессионального правительства, которое никогда не выполняет обещанного, они не подняли пенсии, не снизили тарифы на жилищно-коммунальные услуги, не уменьшили цены на продукты питания", — отметил Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!