Главная Новости Политика Тимошенко просит не вешать на нее «отравление» Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко просит не вешать на нее «отравление» Цушко

27 августа 2007, 17:22
Поделитесь публикацией:
Тимошенко просит не вешать на нее «отравление» Цушко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обращается ко всем политическим силам с просьбой остановить "черный пиар". Об этом она заявила в понедельник на пресс-конференции в Николаеве, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Каждый город и область, в которую я заезжаю, завалены черными открытками", — сказала Тимошенко.

По ее словам, когда она приехала в Николаев, ей также попалась соответствующая открытка. "На ней изображены лица Юлии Тимошенко, Виктора Ющенко и Юрия Луценко, а под ними написано: "Кто отравил Цушко?". Немного ниже на открытке написано, что Цушко подсыпали яд за то, что он не дал ввести в Киев танки", — говорится в сообщении.

"Какие танки, и откуда они вообще взялись?", — пришла в негодование лидер БЮТ, прибавив, что "такой грязной вещью кормят людей в Николаевской области".

"Я точно знаю, что такая открытка была распространена миллионными тиражами в Николаевской области и других регионах", — сообщила она.

Тимошенко напомнила тем, кто распространяет такие открытки, что Цушко по возвращении с лечения из-за границы дал пресс-конференцию, на которой заявил, что его никто не отравлял.

"Вот пример того, что политики, которым нечего сказать, и тем более которым нечем отчитываться перед людьми, таким образом стараются в людях вызвать агрессию и отрицательные эмоции и на этом строить избирательную кампанию", — заявила лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!