Главная Новости Политика Восток и юг – лидеры политической рекламы
commentss НОВОСТИ Все новости

Восток и юг – лидеры политической рекламы

28 августа 2007, 16:15
Поделитесь публикацией:
Восток и юг – лидеры политической рекламы

Восточные и южные регионы страны являются лидерами по распространению политической рекламы. Об этом сегодня, 28 августа, сообщил председатель комитета "Равенство возможностей" Александр Чекмишев, передает корреспондент "proUA".

"Очевидно, что лидируют сегодня по темпам распространения политической рекламы юг и восток страны. Аутсайдеры в этом плане – центр и запад", — сказал он.

Кроме того, Чекмишев акцентировал на негативных тенденциях в СМИ в связи с освещением избирательного процесса, когда СМИ приходится предоставлять слово высшим чиновникам страны, а они, как политики, используют эту возможность для предвыборной агитации. По его словам, СМИ до сих пор не разграничивают понятие политический лидер и понятие чиновник. "СМИ стали заложниками избирательного процесса, когда им приходится представлять чиновника, который представляет и агитирует за ту или иную политическую силу. Янукович, Яценюк, Шуфрич, Мороз – это наиболее яркие примеры не откровенного разграничения этих понятий", – заметил Чекмишев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!