Главная Новости Политика Аваков передаст в прокуратуру документы на Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков передаст в прокуратуру документы на Добкина

28 августа 2007, 16:28
Поделитесь публикацией:
Аваков передаст в прокуратуру документы на Добкина

Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков передаст в прокуратуру документы относительно незаконного распределения земли на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Горького в областном центре.

Об этом сообщает персональный сайт Харьковского губернатора.

Согласно сообщению, лидер избирательного блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко в телеэфире программы "Акценты" на местном телевидении передал Авакову список фирм, которым выделены земельные участки на территории парка им. Горького.

"Вот список из 131 фирмы, которые собираются разграбить "легкие" Харькова – парк имени Горького. Уже сделан землеотвод", — заявил Луценко. "Вот кто реально получит землю, а не простые харьковчане, которые сегодня становятся в очередь", — отметил он. При этом он попросил Авакова разобраться, на каком основании выделяется земля в парковой зоне Харькова.

"Я как должностное лицо направлю эти документы в органы прокуратуры с просьбой провести проверку", — заявил в ответ Аваков. Он также сказал, что документы в правоохранительные органы будут поданы согласно со статьей 97 Уголовно-процессуального кодекса, которая предусматривает обязательное рассмотрение заявлений о готовящихся преступных действиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!