Главная Новости Политика В Харькове очернили образ Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове очернили образ Тимошенко

29 августа 2007, 11:40
Поделитесь публикацией:
В Харькове очернили образ Тимошенко

Блок Юлии Тимошенко заявляет о повреждении неизвестными рекламных щитов с изображением лидера блока в Харькове, сообщают "Украинськие Новости".

Как сказано в сообщении пресс-службы областной организации БЮТ, несколько рекламных щитов с изображением Тимошенко были загрязнены черной краской.

В сообщении подчеркивается, что это сделано накануне визита Тимошенко в Харьков, запланированного на 29 августа.

"Мы расцениваем это как очередную попытку очернить образ лидера одной из мощнейших политических сил, тем самым делая очередную неуклюжую попытку снизить ее рейтинг среди жителей города", — сказано в сообщении.

БЮТ не исключает, что повреждение щитов инициировано той же группой людей, заинтересованных в создании для БЮТ образа не желательной в Харьковском регионе политической силы, что и нападение на областной офис партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина", входящей в состав Блока Юлии Тимошенко, в ночь с 10 на 11 июня.

Как сообщалось, следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области 11 июня возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство) по факту хулиганских действий в доме по ул. Гоголя, 7, где расположен офис харьковской областной организации партии "ВО "Батькивщина".

11 июня в 03:45 в Киевский райотдел милиции Харькова поступило сообщение о том, что в одном из помещений по ул. Гоголя неизвестный разбил стекло в 3-х окнах первого этажа, окно на втором этаже и нанес черной краской 4 пятна на фасаде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!