Главная Новости Политика Балога призывает оппонентов показать товар лицом
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога призывает оппонентов показать товар лицом

30 августа 2007, 16:35
Поделитесь публикацией:
Балога призывает оппонентов показать товар лицом

Блок “Наша Украина — Народная самооборона” настойчиво предлагает всем участникам избирательной кампании принять участие в телевизионных дебатах, чтобы публично подтвердить обязательство выполнить все обещания избирателям.

Об этом заявил сегодня руководитель штаба Блока “Наша Украина – Народная самооборона” Виктор Балога, сообщает RAZOM. .

По его словам, открытые теледискуссии между политическими игроками, претендующими на доверие общества, является важной демократической нормой. Он считает, что отказ от участия в диалогах перед телекамерами будет свидетельствовать, по крайней мере, о неискренности намерений или полнейшем отсутствии продуктивных идей.

“Телевидение дает возможность, как говорят в народе, показать товар лицом. Наш блок имеет достаточный набор четких тезисов, неопровержимых аргументов и убедительных спикеров, чтобы плодотворно провести любой формат дебатов и выиграть их”, — сказал Балога.

Балога подчеркнул, что и для зрителей-избирателей, и для самих участников гонок важно дебатировать, прежде всего, с политическими конкурентами, а не идеологически близкими партнерами.

“Теледискуссия между “Нашей Украиной — Народной самообороной” и БЮТ по большинству позиций не имеет смысла, поскольку платформы этих блоков близкие и на выборах они действуют как союзники. Для “Нашей Украины — Народной самообороны” прежде всего необходимо встретиться в честном поединке на ТВ-площадке с Партией регионов. Для предвыборного спарринга это — достойный соперник, способный профессионально, а не популистски-резко, вести разговор. От такого телепоединка выиграет, прежде всего, избиратель, да и телеканал соберет так необходимые для него рейтинги”, — сказал он.

Балога считает, что в будущих дебатах обязательно должны принять участие первые пятерки кандидатов

Он уверил в готовности “Нашей Украины — Народной самообороны” участвовать в любом формате честных дебатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!