Главная Новости Политика Бывший губернатор Николаевщины намерен судиться со своим преемником
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший губернатор Николаевщины намерен судиться со своим преемником

30 августа 2007, 18:35
Поделитесь публикацией:
Бывший губернатор Николаевщины намерен судиться со своим преемником

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александр Садыков намерен обратиться в суд с иском против исполняющего обязанности председателя Николаевской областной государственной администрации Алексея Гаркуши за распространение неправдивой информации.

Об этом Садыков заявил на пресс-конференции в Николаеве в четверг, 30 августа, передают "Українські Новини".

В общении с журналистами Гаркуша заявлял о том, что молодежные форумы в курортной зоне Коблево (Березанский район, Николаевская область), которые проходили в 2005 и 2006 годах при поддержке Садыкова, использовали средства областного бюджета.

Садыков заявил, что для проведения форумов не привлекались средства областного бюджета, а использовались спонсорские деньги.

Он зачитал справку главного финансового управления Николаевской облгосадминистарции о том, что из областного бюджета не выделялись средства для проведения молодежных форумов в курортной зоне Коблево.

"Я не понимаю, зачем Алексей Николаевич пользуется и запускает в средства массовой информации изначально ложную информацию", — заявил Садыков.

Садыков заявил, что его юристы сейчас работают над подготовкой иска против и.о. губернатора Гаркуши.

Как сообщалось, 10 июля Президент Виктор Ющенко назначил исполняющим обязанности председателя Николаевской областной государственной администрации Алексея Гаркушу.

Гаркуша занимал должность николаевского губернатора с 1999 по 2005 год.

10 июля Ющенко освободил Александра Садыкова от обязанностей председателя Николаевской областной государственной администрации, занимавшего эту должность с 2005 года, и назначил его замсекретаря СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!