Главная Новости Политика Янукович в Симферополе открыл «добитую» библиотеку Франко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович в Симферополе открыл «добитую» библиотеку Франко

31 августа 2007, 11:59
Поделитесь публикацией:
Янукович в Симферополе открыл «добитую» библиотеку Франко

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня в Симферополе принял участие в торжественном открытии Крымского республиканского учреждения "Универсальная библиотека им. И. Я.Франко" – главной библиотеки Крыма.

Перед библиотекой собрались многочисленные сторонники Януковича. Они держали в руках символику Партии регионов. Кроме того, на здании рядом с библиотекой находится растяжка "Правительство Януковича – правительство надежд".

Выступая перед собравшимися, Янукович отметил, что новое здание библиотеки им. И. Франко строили почти 16 лет. "И наконец-то ее построили. Ее строили с перерывами, но в 2004 году мы возобновили строительство, и в 2006 году мы ее добили", – отметил премьер.

По его словам, подобные библиотеки будут построены и в других городах Украины.

Янукович также отметил, "что по всей стране идет стройка". Глава Кабмина также сказал, что это ответ на заявления тех сил, "кто сегодня мешает жить украинскому народу". "Они должны получить ответ от всех вас в самое ближайшее время", – подчеркнул Янукович.

Затем глава Кабмина передал символический ключ от нового здания библиотеки ее директору, а также принял участие в церемонии перерезания символической красной ленточки. После этого Янукович, а также сопровождавшие его лица, осмотрели новое здание главной библиотеки Крыма.

Напоминаем, премьер находится в Крыму с двухдневным визитом.

По материалам УНИАН, "Обкома"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!