Главная Новости Политика В День знаний Ющенко откроет в Киеве спецшколу
commentss НОВОСТИ Все новости

В День знаний Ющенко откроет в Киеве спецшколу

31 августа 2007, 12:44
Поделитесь публикацией:
В День знаний Ющенко откроет в Киеве спецшколу

Президент Украины Виктор Ющенко 1 сентября примет участие в торжественном открытии специализированной школы с углубленным изучением иностранных языков "Логос". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба главы государства.

В частности, планируется, что Президент в 10 часов утра прибудет на церемонию открытия. Согласно сообщению пресс-службы, школа, которую откроет Президент, рассчитана на 1800 мест. Для уроков труда в заведении оборудованы специальные мастерские – по обработке дерева, металла, ткани и тому подобное. Актовый зал оборудован эстрадной техникой, костюмерными и радиоузлом. Предусмотрены также студии для уроков танцев и музыки. Для занятий спортом предусмотрены стадион с искусственным покрытием, бассейн на пять дорожек, два спортзала.

Кроме того, в 12 часов 30 мин. глава государства поздравит с Днем знаний и пообщается с первокурсниками Национального университета "Киево-Могилянская Академия".

Напомним, 1 сентября Виктор Ющенко также примет участие в общем проекте Секретариата Президента и Первого национального телеканала "Образованная молодежь – инвестиции в Украину".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!