Главная Новости Политика Херсонское КРУ будет изучать, как бойцы Шуфрича потратили средства на гашение лесного пожара
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонское КРУ будет изучать, как бойцы Шуфрича потратили средства на гашение лесного пожара

1 сентября 2007, 13:24
Поделитесь публикацией:
Херсонское КРУ будет изучать, как бойцы Шуфрича потратили средства на гашение лесного пожара

Две бригады Контрольно-ревизионного управления (КРУ) Херсонской области со следующей недели будут работать в Цюрупинском и Голопристанском районах с целью изучения ситуации эффективного расходования средств на гашение пожара.

Такое поручение КРУ дал глава Херсонской областной государственной администрации Борис Силенков, сообщила "proUA" пресс-служба ОГА.

В частности, будет проверено долевое участие подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям и лесхоза в расходовании топлива, использования техники и воды для гашения пожара.

"Я никому не дам вытянуть из бюджета средства на собственные потребности и вывезти древесину за пределы страны, пока КРУ не предоставит окончательное изложение относительно использованных денег", — отметил Силенков во время встречи с председателями сельских и поселковых советов населенных пунктов, пострадавших от пожара.

Напомним, более 4 тыс. га леса пострадали от пожара, возникшего 20 августа в районе сел Гладковка и Малые Копаны (Голопристанский район Херсонской области) в Голопристанском лесхозе, а также на территории Цюрупинского лесничества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!